Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПросулина Елена ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМотузко Сергей ВладимировичСарайчук Анна АнатольевнаПопова Наталья Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Victoria, г. Владикавказ
12.09.2008 12:23
Россия, г. Владикавказ | Вопросов: 1

Могут ли быть использованы личные данные лица (имя, адрес, и т.

д.) вступившего в переписку с так назывемой "Britain International Lottery "мошенниками в преспупных целях. Какие меры предпринять и чего можно ожидать?

Заранее благодарю за ответ.

vip  номер вопроса №634170
прочитан 15 раз
Могут ли быть использованы личные данные лица (имя, адрес, и т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 920 | ответов: 4996
    14.09.2008 08:47

    Закон о персональных данных запрещает использовать личные персональные, паспортные данные (ФИО, адрес, тел, год и место рожд и тп.) без явного на то согласия правообладателя.

    Моженники и преступники на то они и преступники поскольку не подчиняются законам могут использовать любые доступные им в сети ваши данные без вашего согласия в своих (чаще всего корыстных целях), если они конечно достоверные и не защищены надёжным образом

    __
    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 113
ответов: 469
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6305
ответов: 22175
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
Нурбагандов Мирза Чанкабахович
•на сайте
Нурбагандов М.Ч.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 4967
Консультация
юристы из города Владикавказюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владикавказ по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос