Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Комната 15 квадрат 2 наследника первой категории,

Николай, г. Тюмень
Николай Россия, г. Тюмень
18.03.2015 в 18:19

Комната 15 квадрат 2 наследника первой категории, по новому закону одному дано право, так как в 7.5 квадратах нет таких норм проживания?

номер вопроса №6341703
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 18:21
    отзывов: 2 776 Личная консультация

    в наследство получают наследники ДОЛЮ в праве собственности на жилое помещение, а не квадратные метры.

    С уважением, адвокат Русакова И.Б.
    запись на платную консультацию по тел.: 8-911-793-02-22
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Тюмень
    18.03.2015 в 18:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получить 2 ндфл если нигде и никогда в россии не работал, а справку требует фмс по новому законодательству (сегодня
читать ответы (1)
Интересует такой вопрос, электронный аукцион по 44 ФЗ был признан несостоявшимся, так как в течении 10 минут не было подано
читать ответы (1)
Какие права родителей, если в 7 классе сменился учитель математики. Мой сын имея 5 в по предмету в 6 классе, получил за
читать ответы (1)
Какой закон ограничивает нагрузку учителя. У меня нагрузка 17 часов в одной школе. Так как нет ставки я брала 12 часов из
читать ответы (1)
Как надо написать ходатайство в суд по лишению водительских прав от имени водителя по новым законам на 2014 год?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение