Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Томск
18.03.2015 18:17
Россия, г. Томск | Вопросов: 12

Скажите, можно ли как-то получить условный срок, суд уже 23.03.2015.

Моего мужа 18.12.2014 задержали по статья 228 часть 2,при нем находилось 0,34 грамма, спайс, отпустили в этот же день под подписку. Вину признал, был следственный эксперимент, был обыск дома ни чего не нашли, т.к. ни

когда ни чего подобного дома не было. Вообще, если честно столкнулась с

этим впервые и очень боюсь. Он ранее, как говорят был юридически судим в несовершеннолетнем возрасте статья 158 часть 2, дважды, 226 часть не знаю. И по достижении 18 лет по 228 ч.2. Все судимости условные, погашены были в 2006

году. Я его знаю именно с 2006 года, и все было нормально, но после того

как я попала в тяжкую аварию он закурил. Разумеется ни на каких учетах не состоит. Скажите, можно ли как-то

получить условный срок, суд уже 23.03.2015. Особый порядок, положительные характеристики. Заранее благодарна за ответ.

номер вопроса №6341713
прочитан 80 раз
Скажите, можно ли как-то
получить условный срок, суд уже 23.03.2015.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 010 | ответов: 184 079
    из команды «Удача»
    18.03.2015 18:18

    Скажите, можно ли как-то

    получить условный срок, суд уже 23.03.2015. Особый порядок, положительные характеристики.

    ---крайне редко. но всё же надежда есть. дают и условный.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4058
ответов: 11246
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9063
ответов: 40076
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2586
ответов: 5771
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4749
ответов: 10697
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11