Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Брянск
18.03.2015 18:19
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Мет. (незаконно) соседям не мешает что нам грозит?

У нас дом и земля в собственности, мы сделали пристройку к дому 20 кв. мет. (незаконно) соседям не мешает что нам грозит?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341724
прочитан 62 разa
Мет. (незаконно) соседям не мешает что нам грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 825 | ответов: 12 323
    18.03.2015 18:20

    Обратитесь к юристу для решения на месте

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 348 | ответов: 290 557
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 18:20

    Здравствуйте! грозит тем. что администрация вправе попросить снести, поэтому берите сразу разрешение на строительство.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11