Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня 1,5 года назад лишили прав за вождение в нетрезвом виде.

Елена, г. Березники
Елена Россия, г. Березники
18.03.2015 в 18:18

Меня 1,5 года назад лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Пришел получать права - заставляют сдавать ПДД и просят уплатить штраф по новому закону 30 тыщ. Правомерно ли?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6341727
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 18:19
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Да, все правомерно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Березники
    18.03.2015 в 18:18
    спасибо! даже если в решении суда только лишение?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав за вождение в нетрезвом виде! Суд будет послезавтра. Могут ли вместо штрафа 30,000 руб назначить общественные
читать ответы (1)
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде 9.06.2013. Мед.освидетельствование 0.13 промилле. Как вернуть права?
читать ответы (1)
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде и дали штраф в размере 30000 рублей, могу ли я подать жалобу на постановление
читать ответы (1)
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде и присудили штраф 30000 в срок я не оплатила что за это будет.
читать ответы (1)
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Срок истек 2 дня назад. Я не пересдавал и не забирал права. Если сяду за руль
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение