Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Оренбург
18.03.2015 18:21
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Насколько это законно? Где об этом можно почитать?

У меня есть дочь 9 лет от первого брака и сын 2 года от нынешнего мужа. Все пытаюсь получить детские (эти несчастные 300 с копейками рублей), но меня упорно динамят в соц. защите. Я прописана в Сочи, но сейчас живу в Оренбургской области. По месту жительства есть регистрация на 5 лет. Здесь же и обращаюсь за пособием. В прошлом году я не работала, с меня требовали справку с центра занятости по месту прописки о том, что я не получаю там никаких пособий. Т.к. у меня не было возможности эту справку взять, в получении детских мне отказали. В этом году я официально работаю, муж стоит на учете в ЦЗ. Но! На первого ребенка я должна получать алименты, есть решение суда. Однако бывший муж их не платит. И на основании этого мне опять отказывают. Насколько это законно? Где об этом можно почитать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341748
прочитан 21 раз
Насколько это законно? Где об этом можно почитать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 295
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 18525
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2007
ответов: 4428
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 17356
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11