Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 680 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маляревский Михаил ВладимировичЛоканцев Денис ОлеговичАртёменко Иван АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичШаина Мария АлександровнаМагадиев Рамиль ФлоритовичВарзакова Оксана ЛеонидовнаИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Курган
18.03.2015 18:23
Россия, г. Курган | Вопросов: 3

Бывшая жена игнорирует решение суда и продолжает препятствовать общению с ребенком

, обратился к судебным приставам с исполнительным листом, она и приставов игнорирует. Как привлечь ее к административной отвественности по ст. 5.35, куда обращаться и нужно ли писать заявление для привлечения?

номер вопроса №6341759
прочитан 14 раз
Бывшая жена игнорирует решение суда и продолжает препятствовать общению с ребенком

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    18.03.2015 18:24

    А при чем тут 5.35???

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4466 | ответов: 11886
    18.03.2015 19:10

    подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с вами, а все документы от судебных приставов, о том, что она вам не дает общаться с ребенком будут вам в помощь

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Похожие вопросы:

Задать вопрос