Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 206

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Ижевск
18.03.2015 18:22
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 15

2015 г. приняли закон о амнистии по статье 161 ч 2 пока ведут следствие?

номер вопроса №6341762
прочитан 21 раз
2015 г. приняли закон о амнистии по статье 161 ч 2 пока ведут следствие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43763 | ответов: 150691
    18.03.2015 18:23

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2626
ответов: 8786
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5117
ответов: 15543
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3020
ответов: 9026
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ижевск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.04.2011
ответов : 2
12.04.2011
ответов : 3