Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичГатауллина Регина РаисовнаСтрикун Галина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илларион Исинбаевич, г. Когалым
Россия, г. Когалым | Вопросов: 5

У меня скоро будет развод. Воспитываем 2-х детей. Жена подала на алименты.

В браке брали ипотеку и кредит в сбербанке, оформлял на себя, все оплачиваю я,хотя жена работает. Подскажите пожалуйста после развода я также буду все долгиоплачивать?

номер вопроса №6341767
прочитан 34 разa
У меня скоро будет развод. Воспитываем 2-х детей. Жена подала на алименты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94811 | ответов: 281608
    18.03.2015 18:23

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 724
ответов: 2095
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
Шипилов Виктор Дмитриевич
•на сайте
Шипилов В.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 190
Консультация
юристы из города Когалымюристы по теме "Семейное право"юристы из города Когалым по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос