Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Немиров Олег ВалерьевичКугейко Анжела СергеевнаСтепанов Андрей БорисовичКраковский Александр КонстантиновичОкулова Ирина ВладимировнаРыбакина Инесса АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
18.03.2015 18:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Я имею регистрацию в московской квартире, принадлежащей моей внучке

, но не проживаю там... внучка там, также, не имеет прописки. Какие платежи я обязан делать по закону, как имеющий регистрацию на данной жилой площади? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6341805
прочитан 9 раз
Я имею регистрацию в московской квартире, принадлежащей моей внучке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2674 | ответов: 11862
    18.03.2015 18:28

    Внучка должна платить жку

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25221
ответов: 97179
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 191
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3272
ответов: 16409
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос