Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 293 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичКорнеева Жанна ВладимировнаСенкевич Валерия АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКасицын Андрей ВасильевичЖидков Игорь АнатольевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
18.03.2015 18:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскаите пожалуйста такой ворпрос. Работодатель собирается перевести функционал

нашего подразделения в другой город, при отказе от переезда сотрудников, должны выплатить двухнедельное пособие. Скажие пожалуйста законно ли это? каков порядок такого перевода (должны ли нас уведомить заранее и т д.) ? и меет ли право работодательно предлагать такой перевод беременным женщинам и в случае отказа беременной от такого перевода с ней также расторгается трудовой договор?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341806
прочитан 15 раз
Подскаите пожалуйста такой ворпрос. Работодатель собирается перевести функционал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Беляев Анатолий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 89 | ответов: 337
    18.03.2015 18:47

    Татьяна, мало подробностей.

    То что Вы описали похоже на ликвидацию структурного подразделения.

    Тогда все мероприятия и выплаты предусмотренные в данной ситуации: предупреждение за 2 мес., предложение свободных вакансий, выплата компенсаций после увольнения.

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18296 | ответов: 110062
    18.03.2015 20:30

    Переводом на другую работу в том же предприятии, требующим согласия работника, следует считать поручение ему работы, не соответствующей специальности, должности, квалификации.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
Лукшанов Станислав Владимирович
•на сайте
Лукшанов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 126
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12550
ответов: 36306
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос