Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оплачивают отопление квартиры 3 долевых собственника?

Марина, г. Рязань
Марина Россия, г. Рязань
18.03.2015 в 18:28

Как оплачивают отопление квартиры 3 долевых собственника?

номер вопроса №6341815
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 18:37
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    Пропорционально доле КАЖДОГО в праве собственности на квартиру, так как начисление платы идёт именно с общей площади квартиры.

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оплачивать отопление квартиры-у меня стоит счетчик после поверки, а управляющая компания настаивает на оплате по
читать ответы (1)
Как оплачиваются коммунальные услуги после смерти собственника до вступление в наследство и каким законом это регулируется
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно поступить. В 3-х квартире 3 долевых собственника: я имею 1/2 и не проживаю там, у бабушки 1/4 и
читать ответы (1)
Имеется квартира 3 долевых собственника (мать, отец, брат). Хотят подарить каждый свою долю старшему сыну. Как оформить
читать ответы (1)
Как оплачиваются отпускные: последние 3 месяца или 10 месяцев?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение