Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие льготв есть на землю

Татьяна Евгеньевна, г. Казань
18.03.2015 в 18:36

Полагаются ли что-либо для улучшения жилищных условий сельским учителям? Спасибо.

номер вопроса №6341817
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 18:37
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Полагаются ли что-либо для улучшения жилищных условий сельским учителям?

    Татьяна Евгеньевна, по данному вопросу. выясните в отделе образования и в администрации поселения.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для получения материнского капитала и использование его для улучшения жилищных условий обязательно ли чтобы оба детей были
читать ответы (1)
Для улучшения жилищных условий хотим продать комнату в коммунальной квартире, где имеется доля несовершеннолетнего ребенка
читать ответы (1)
Для улучшения жилищных условий отгородили кухню для туалетной комнаты. Считается ли это нарушением закона?
читать ответы (1)
Для улучшения жилищных условий дали землю безвозмездно в январе 2013 года думали будем строиться, но в июне 2014 финансовое
читать ответы (1)
Для улучшения жилищных условий сын просит меня продать мою квартиру (я единственный собственник), далее он с женой добавляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение