Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: когда эта информация будет удалена из базы МВД и что для этого нужно сделать?

Евгений, г. Салават
Евгений Россия, г. Салават
18.03.2015 в 18:32

В 2007 году мой 19-ти летний сын отнял сотовый у своего знакомого. Тот заявил в милицию, завели уголовное дело, до суда не дошло. Дело закрыли за примирением сторон. По причине этого сыну не дают кредит в банках. А теперь и его жене отказывают в приёме на работу по этой же причине, хотя они поженились только год назад. Вопрос: когда эта информация будет удалена из базы МВД и что для этого нужно сделать?

номер вопроса №6341830
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    18.03.2015 18:40
    отзывов: 89 Личная консультация

    Евгений, по какой причине?

    Потому что закрыли уголовное дело?

    ...завели уголовное дело, до суда не дошло. дело закрыли за примирением сторон. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2002 г было открыто дело по ст 214 (Сейчас ее не существует) дело до суда не дошло и не было прекращено. Меняла российский
читать ответы (1)
Моего 9 ти летнего сына обвинили по ст.161. написали заявление в милицию. Сын оказался не виноват как и кому подать
читать ответы (1)
В 2005 году моя 15 ти летняя дочь была осуждена по п\в\ ч 2 ст 158 2 года условно на работу не берут из за этой статьи.
читать ответы (1)
Если у мужа 12 лет на зад было возбуждено уголовное дело, до суда дело не дошло прекращено, может ли это повлиять на мою
читать ответы (1)
Мой 19-ти летний сын сейчас работает в другом городе, а прописан в моём доме.2 года назад он совершил дтп (врезался на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение