|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Международному праву
2269
юристa
13746
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Абакан
Иван
18.03.2015 в 18:39
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Купить авто 10 - Иван, г. Абакан

Здравствуйе я купил авто по договору 10 тыс руб, а продал за 250 тыс рублей, авто меньше в собственности 3 года, сколько и какой налог налог должен оплатит?7?

номер вопроса №6341878
прочитан 12 раз
Теги: Купить авто, Налоговый вычет, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 142 | ответов: 324 594

    Здравствуйте, в данном случае платить не нужно, так как вы можете использовать налоговый вычет при продаже согласно ст. 220 НК РФ. Но декларацию вы должны подать по истечении налогового периода (года).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы