Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 666 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий МихайловичМорозов Владимир ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичСтепанов Андрей БорисовичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Абакан
18.03.2015 18:39
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Здравствуйе я купил авто по договору 10 тыс руб, а продал за 250 тыс рублей

, авто меньше в собственности 3 года, сколько и какой налог налог должен оплатит?7???

номер вопроса №6341878
прочитан 12 раз
Здравствуйе я купил авто по договору 10 тыс руб, а продал за 250 тыс рублей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94878 | ответов: 281714
    18.03.2015 18:42

    Здравствуйте, в данном случае платить не нужно, так как вы можете использовать налоговый вычет при продаже согласно ст. 220 НК РФ. Но декларацию вы должны подать по истечении налогового периода (года).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос