Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 877
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 1

Здравствуйе я купил авто по договору 10 тыс руб,

а продал за 250 тыс рублей, авто меньше в собственности 3 года, сколько и какой налог налог должен оплатит?7?

номер вопроса №6341878
прочитан 12 раз
Здравствуйе я купил авто по договору 10 тыс руб,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 580 | ответов: 303 704

    Здравствуйте, в данном случае платить не нужно, так как вы можете использовать налоговый вычет при продаже согласно ст. 220 НК РФ. Но декларацию вы должны подать по истечении налогового периода (года).

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы