Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ковбасюк светлана, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 8

А бухгалтерия на нем отметили уже и больница теперь отказывает его исправлять.

Я была на больничном, больничный мне дали, но расчетный отдел его вернул-ошибка. А бухгалтерия на нем отметили уже и больница теперь отказывает его исправлять. Что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6341883
прочитан 27 раз
А бухгалтерия на нем отметили уже и больница теперь отказывает его исправлять.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    18.03.2015 18:38

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 107 | ответов: 184 357
    из команды «Удача»
    18.03.2015 18:38

    я была на больничном, больничный мне дали,но расчетный отдел его вернул-ошибка.а бухгалтерия на нем отметили уже и больница теперь отказывает его исправлять.что делать?

    ---подавать заявление в суд и на больницу и на работодателя.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3793
ответов: 10048
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3112
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1680
ответов: 4939
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 174
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11