Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 486

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Выборг
18.03.2015 18:41
Россия, г. Выборг | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста что может быть моему мужу поставили запрет на 5 лет.

я увидела сначала на сайте уфмс о запрети. Теперь мы подали в суд, но суда еще не было ждем, но сегодня за шла на сайт уфмс просто проверить, и там стоит что нет запрета что это может быть спасибо.

номер вопроса №6341901
прочитан 20 раз
Скажите пожалуйста что может быть моему мужу поставили запрет на 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    18.03.2015 19:00

    Надо проанализировать, были ли у Вашего мужа нарушения, за которые возможен запрет на въезд в РФ. Если нарушения были, то запрет скорее всего реально существует в базе ФМС.

    Если нарушений не было, то может быть 2 варианта:

    1) сайт ФМС выдал неправильную информацию по ошибке;

    2) Вашего мужа незаконно включили в базу и ограничили запретили ему въезд в РФ на 5 лет. В этом случае надо обжаловать Решение (действия) ФМС в суде.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 10686
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12079
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7115
ответов: 35568
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1440
ответов: 4959
Консультация
юристы из города Выборгюристы по теме "Прочее"юристы из города Выборг по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос