Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Улан-Удэ
18.03.2015 18:42
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 3

Я оформил землю в собственность под сто два года назад в этом году решил вырыть подвал под склад и узнал что подомной

проходит действующий сточный коллектор, я задался интересом и выяснил что когда я оформлял землю он бы не рабочим, но спустя время его сделали опять действующим, вопрос * могу ли я по закону востребовать с них оплату за их коллектор проходящий по домной.

номер вопроса №6341909
прочитан 13 раз
Я оформил землю в собственность под сто два года назад в этом году решил вырыть подвал под склад и узнал что подомной проходит действующий сточный коллектор,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бакулин Артем Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 185 | ответов: 760
    19.03.2015 11:26

    Нет не можете, то что под землей(недра) вам не принадлежит.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14492
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1304
ответов: 3482
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7871
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 944
ответов: 1760
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11