Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

О продаже пивом в павильоне.

Ниджат, г. Иркутск
Ниджат Россия, г. Иркутск
18.03.2015 в 18:50
номер вопроса №6341922
прочитан 160 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 18:58
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Нет, нельзя.

    Вы не можете торговать в занимаемом помещении ни пивом ни сигаретами, ни иными спиртными напитками если расстояние от входя в ваш магазин до территории школы менее 100 метров.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ниджат Россия, г. Иркутск
    18.03.2015 в 18:50
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В середине мая нашла на Авито объявление о продаже квартиры в новом строящемся доме в Родниковой долине, продавали ее на
читать ответы (1)
В каком случае подаются документы о продаже авто в налоговую что делать если их нет.
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос о продаже алкоголя в павильонах и киосках? Имеют ли они на это право?
читать ответы (1)
В каком размере будет штраф за продажу пива в количестве 1 бутылки несовершеннолетнему лицу? Продавало физическое лицо.
читать ответы (1)
Принят ли закон о продаже пива в пэт бутылках.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение