|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73173
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ижевск
Татьяна
18.03.2015 в 18:44
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Закон отменен - Татьяна, г. Ижевск

У нас ООО, содержим котельную которая отапливает многоквартирные дома. В 2013 году было судебное решение, которым нас обязали провести аттестацию рабочих мест в течение года, а в течение года закон отменили и вынесли новый о спец оценке труда. Имеет ли право прокуратура требовать исполнить решение судебное если закон отменен?

номер вопроса №6341936
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Аттестация рабочих мест, Рабочее место, ГПК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    имеет право, на основании ст. 13 ГПК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы