Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЖАННА, г. Алматы
12.09.2008 12:47
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Умер бывший муж у которого есть единственная наследница моя дочь,

при жизни он купил квартиру до регистрации брака с другой женщиной, кому принадлежит по наследству квартира.

номер вопроса №634194
прочитан 7 раз
Умер бывший муж у которого есть единственная наследница моя дочь,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родина Елена Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 325 | ответов: 3 135
    12.09.2008 12:57

    Наследниками будут его жена, дочь и, если есть другие дети, если живы, его родители. Все наследники первой очереди по закону. Если есть завещание, то наследство принимает наследник по завещанию, при этом учитываются наследники, которые имеют обязательную долю в наследстве ( нетрудоспособные, недееспособные, иждивенцы.)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13201
ответов: 40307
Консультация
Плющик Ольга Владимировна
•на сайте
Плющик О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 1
Консультация
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 242
ответов: 472
Консультация
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 809
ответов: 1967
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11