Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентин, г. Москва
18.03.2015 18:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 60

Какие платежи я обязан делать по закону, как имеющий регистрацию на данной жилой площади?

Я имею регистрацию в московской квартире, принадлежащей моей внучке, но не проживаю там... внучка там, также, не имеет прописки, но квартиру сдает... Какие платежи я обязан делать по закону, как имеющий регистрацию на данной жилой площади? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6341949
прочитан 9 раз
Какие платежи я обязан делать по закону, как имеющий регистрацию на данной жилой площади?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 062 | ответов: 118 785
    18.03.2015 18:47

    Здравствуйте. Есои вы собственник- то только за ремонт и содаржание общего имущества, и за кап. ремонт.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 5423
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3722
ответов: 10347
Консультация
Кладовая Оксана Александровна
•на сайте
Кладовая О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 237
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 164
ответов: 459
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11