Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 897 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаШишкин Виталий МихайловичБуланкин Максим НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаЕвграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичКасицын Андрей ВасильевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Темников
12.09.2008 12:54
Россия, г. Темников | Вопросов: 1

Я один из собственников зданий находящихся на территории обонкротившейся организации.

Посей день мы не можем поделить территорию. Как правилино и в соответствие с каким законом это сделать.

vip  номер вопроса №634195
прочитан 14 раз
Я один из собственников зданий находящихся на территории обонкротившейся организации.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Яковлев Евгений Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 920 | ответов: 4996
    12.09.2008 13:26

    Федеральный закон от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества"

    Федеральный закон от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

    Вам необходимо оформить соответствующие правоустанавливающие документы и кадастровые паспорта

    __
    юрист
    недвижимость суды регистрация
    сайт
    http://evgenyi1208.narod.ru/
    эл. почта
    evgenyi1208@narod.ru

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29917
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11567
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 723
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1359
ответов: 3021
Консультация
юристы из города Темниковюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Темников по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос