Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Оренбург
18.03.2015 18:47
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Можем ли мы в данном случае воспользоваться статьей 215 ГПК для закрытия гражданского производства?

Примерно 3 года назад гражданин Н обманным путем вынудил оформить карту в МТС Банке (как сам он и работники банка подметили, что данная карта дебетовая, служит только для перевода денег на эту карту). Чуть позже злоумышленники путем махинации сняли с этой карты деньги, где я точно не учавствовал и об этом не подозревал. На этих основаниях заведено уголовное дело статья 159 часть 1. Недавно Банк МТС подал в гражданский суд с целью забрать данные деньги с меня. Можем ли мы в данном случае воспользоваться статьей 215 ГПК для закрытия гражданского производства? Если да то опишите подробнее что нужно сделать и как может судья обойти эту статью.

номер вопроса №6341957
прочитан 11 раз
Можем ли мы в данном случае воспользоваться статьей 215 ГПК для закрытия гражданского производства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малько Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 95 | ответов: 322
    18.03.2015 18:56

    Обращайтесь на бесплатную консультацию по адресу: г. Оренбург, ул. Володарского, 13, офис 7, тел.: 225-220

    __
    С уважением. Дмитрий Владимирович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Овчинников Николай Анатольевич
•на сайте
Овчинников Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 238
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6245
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 7848
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11