Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Книга я гражданин

Марина Николаевна, г. Колпашево
Марина Николаевна Россия, г. Колпашево
18.03.2015 в 18:49

Если я дам временную прописку знакомому иностранному гражданину без записи в домовую книгу могу ли я расчитывать на то что в субсидии мне не откажут?

номер вопроса №6341960
прочитан 70 раз
  • 18.03.2015 18:50
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    вам могут отказать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Николаевна Россия, г. Колпашево
    18.03.2015 в 18:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сирота, мне 25 лет, 10 дней назад закончила учебу в ВУЗе. Могу ли я расчитывать на какие-либо выплаты от биржи труда
читать ответы (1)
Я иностранный гражданин приобрёл в рф квартиру могу ли я сделать себе и своей семье регистрацию в ней.
читать ответы (1)
Если муж имеет временную прописку на нашец жилплощади, мы с ним разведены. Могу ли я поделить лицевые счета, за оплату
читать ответы (1)
Если я оформлю временную прописку и ребенку уже дадут место в саду могу ли вернуть деньги за то что он не ходил в сад.
читать ответы (1)
Мой сын находился в сизо восемь месяцев, могу ли я расчитывать на то,что ему уменьшат срок наказания. Каким образом можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение