Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 690 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБельдяева Наталья АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичКасицын Андрей ВасильевичГудкова Галина ВасильевнаБаранов Максим АлександровичОсауленко Сергей ПавловичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
12.09.2008 12:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

К вопросу 634042. Уважаемая Людмила Викторовна! . Вы переписали статью

К вопросу 634042.

Уважаемая Людмила Викторовна!. Вы переписали статью СК, с которой я и сама ознакомилась. Спасибо.

Меня интересует могу ли я как мать оспорить отцовство. На мой взгляд ч.2 ст.52 касается "лица, записанного отцом.." , о матери речи нет...

Уважаемые юристы, спасибо помогите пожалуйста разобраться.

номер вопроса №634197
прочитан 18 раз
К вопросу 634042. Уважаемая Людмила Викторовна! . Вы переписали статью

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Харченко Ольга Валерьевна
    Россия, г. Москва | отзывов: 10788 | ответов: 35705
    12.09.2008 13:19

    Ольга, здравствуйте! Нет, сами вы не можете. Но вот такие у меня мысли по Вашей ситуации.. А откуда известно, что отец ребенка заведомо знал о том, что отцом он не является?? Пусть он подаст иск об оспаривании отцовства, а Вы, немного поспорив для пользы дела, все-таки признаетесь, что он отцом не является. Вы же пишите, что он (тот, кто записан отцом) готов подыграть Вам в этом деле..

    С уважением,

    Харченко О.В.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8405
ответов: 28559
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94668
ответов: 281367
Консультация
Глуховский Илья Аронович
•на сайте
Глуховский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 168
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Семейное право"юристы из города Москва по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос