Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсации за садик

Маргарита Игоревна, г. Тольятти
Маргарита Игоревна Россия, г. Тольятти
18.03.2015 в 18:56

Скажите пожалуйста, моему сыну (это второй ребенок) 1.5 года, положена ли мне компенсациия за не посещение им детского сада? В каком размере? Куда обращаться? Какие документы нужно собрать? Я слышала, что 1500 рублей положено.

номер вопроса №6341994
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    18.03.2015 20:31
    отзывов: 17 Личная консультация

    Обратитесь в отдел соцзащиты по месту жительства, там вам предоставят всю информацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли мне компенсация за не предоставление места в детском саду. В очередь в электронном виде в детский сад я встала
читать ответы (1)
Слышала о продлении детских пособий от 1,5 до 3 лет, моему сыну через 2 месяца 1,5 года, могу ли я расчитывать на это
читать ответы (1)
Я мать-одиночка, ребенку 1,5 года положено ли мне пособие до 3 лет от работы, да и места в садике пока еще не предоставили
читать ответы (1)
У меня 3 детей один из них инвалид третьему ребенку 1,5 года будут ли мне платить по уходу до трех лет если я работаюшщая
читать ответы (1)
Пожалуйста мой муж был осужден на 1,5 года по ст. 159 УК РФ, ст.158 Окончание срока в январе 2012 г. подскажите что можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение