Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Мурманск
18.03.2015 19:09
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Как составмть договор купли-д ксли покупатель 12 летний несовершеннолетний.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6342006
прочитан 3 разa
Как составмть договор купли-д ксли покупатель 12 летний несовершеннолетний.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    18.03.2015 19:16

    Договор от имени молодого человека может заключать только его законный представитель, ну и налоговый вычет о п. 6 ст. 220 НК РФ не забудьте сделать. Как-то так.

  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    18.03.2015 19:19

    Здравствуйте,Ирина!

    Несовершеннолетние не могут совершать крупные сделки. Законными представителями несовершеннолетних являются их родители,которые могут совершить сделку купли-продажи в интересах несовершеннолетнего лица.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11