Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашкин Дмитрий АнатольевичМоисеев Владимир НиколаевичТокарев Алексей АлексеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичФёдорова Ольга АнатольевнаСавицкий Валентин МихайловичТитова Татьяна НиколаевнаДементьева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
18.03.2015 18:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Сын попал в ДТП. Подписал какие-то бумаги и теперь дело идёт к суду

; от него требуют отдать 260 тыс рублей, или после суда - 360 тыс руб. Всю сумму нужно будет вносить сразу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6342020
прочитан 10 раз
Сын попал в ДТП. Подписал какие-то бумаги и теперь дело идёт к суду

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 19:03

    Здравствуйте. Нет- может подать в суд ходатайство о рассрочке исполнения решения суда.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

    1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

    2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

    3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма ЮК "Профит-Лоэрc"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 968 | ответов: 5549
    18.03.2015 19:05

    Уважаемая Надежда, грамотные действия позволят Вашему сыну, в случае, если будет соответствующее решение суда, оплатить не всю суму сразу, а платить частями при этом абсолютно на законных основаниях.

    Если понадобится помощь, звоните, пишите нам.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос