Какой штраф мне будет грозить если я не исполню требования судебных приставов об аресте автомобиля.

Роман, г. Благовещенск
Роман Россия, г. Благовещенск
18.03.2015 в 18:57
номер вопроса №6342035
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 917
    18.03.2015 19:04

    Штраф вам грозит от 1000 до 2500 руб. согласно ст. 17.14 КоАП РФ

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Роман Россия, г. Благовещенск
    18.03.2015 в 19:05
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: — отзывов: 254
    18.03.2015 20:12

    это требование исполняет мрэо гибдд - арест означает,что вы не можете продать,подарить и т.д.Но ездить на ней можете.А каком штрафе говорите,не совсем понятно.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как возвратить исполнительский сбор, если банк не исполнил требование судебного пристава и не оплатил предъявленное требование, т.к
читать ответы (1)
Какую сумму мне необходимо платить, если я не работаю или работаю не официально?
читать ответы (1)
Какой штраф надо будет заплатить если я не был прописан\зарегистрирован больше 1 года?
читать ответы (1)
Какое наказание мне будет грозить, если я похищу велосипед и отравлю его в другой город? Будут ли меня искать в другом городе.
читать ответы (1)
Я должен 65 000 рублей по уголовной статье 260. что будет если я не буду платить судебным приставам.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение