Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 132 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сивцева Наталья ИвановнаСарайчук Анна АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичБагаева Надежда ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Сочи
18.03.2015 18:59
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Могу ли я продавать продукцию какой-нибудь шоколадной фабрики

, но завернув ее в свою упаковку?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6342039
прочитан 6 раз
Могу ли я продавать продукцию какой-нибудь шоколадной фабрики

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18525 | ответов: 57161
    18.03.2015 19:01

    Здравствуйте! Нет, это не законно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1995
ответов: 5683
Консультация
Багаева Надежда Владимировна
•на сайте
Багаева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 701
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36371
ответов: 87675
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 8638
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Сочи по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос