Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Таганрог
18.03.2015 19:02
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

К небыло 18 лет. Или могу ли я поставить им ультиманум и сказать продовайте гараж только отдайте мне деньги за дачу.

Пару лет назад мама продала дачу и тут же налетели ее дочки с требованием отдать их законные 20% ну она им отдала эти деньги. Сейчас они хотят продать гараж, можно ли оставить гараж себе сославшись на то что когда они продовали дачу я не получил деньги т. к небыло 18 лет. Или могу ли я поставить им ультиманум и сказать продовайте гараж только отдайте мне деньги за дачу.

номер вопроса №6342042
прочитан 8 раз
К небыло 18 лет. Или могу ли я поставить им ультиманум и сказать продовайте гараж только отдайте мне деньги за дачу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 302 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    18.03.2015 19:03

    Да, конечно можно оставить

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11