Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дейслинг Татьяна АлександровнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаПарфенов Валерий НиколаевичХохряков Андрей ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
12.09.2008 13:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Купил сотовый телефон в маг. "Связной" 28. 08.08 в кредит (Реннесанс кредит)

Купил сотовый телефон в маг. "Связной" 28.08.08 в кредит (Реннесанс кредит), оплатил первоначальный взнос 20%, 12.09.08 телефон сломался, отдал его в магазин на экспертизу, по договору первое погашение кредита надо произвести до 25.09.08. Могу ли я не погашать кредит до выяснения судьбы телефона?

номер вопроса №634205
прочитан 17 раз
Купил сотовый телефон в маг. "Связной" 28. 08.08 в кредит (Реннесанс кредит)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    12.09.2008 14:46

    Уважаемый Александр! Кредит погашается независимо от судьбы телефона, иначе банк будет начислять Вам еще и проценты за просрочку в погашении. По поводу телефона нужно обратиться с письменной претензией в магазин. Если Вас не устроит ответ на претензию - в суд, руководствуясь законом "О защите прав потребителей".

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1339
ответов: 2977
Консультация
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37
ответов: 96
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8269
ответов: 27095
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос