Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСакунова Юлия АлександровнаМихайловский Юрий ИосифовичДякин Алексей ВасильевичЧередниченко Владислав АлександровичСеливаненко Владлена ОлеговнаHaupt VitaliyБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Сенгилей
18.03.2015 19:01
Россия, г. Сенгилей | Вопросов: 2

Может ли требовать директор школы о том, чтобы классный руководитель предоставил

ему акты обследования жилищно - бытовых условий учеников своего класса.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6342053
прочитан 52 разa
Может ли требовать директор школы о том, чтобы классный руководитель предоставил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    18.03.2015 19:28

    Здравствуйте. Нет- такое не предусмотрено законодательством и требовать такое от классного руководителя директор не вправе.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос