Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Размер задолженности

Денис, г. Невинномысск
Денис Россия, г. Невинномысск
18.03.2015 в 19:01

У меня такой вопрос: я выплачиваю бывшей жене алименты на содержание ребенка, получилась маленькая задолженность в размере примерно 37 т. р, также мне на числили неустойку по суду около 45 т. р. всего вышло 82 т.р. Вопрос могу ли я подать иск на снижение размеров задолженности если у меня на иждивении трое детей и один из ни инвалид? За раннее спасибо!

номер вопроса №6342054
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Пятигорск
    18.03.2015 19:17
    отзывов: 76 Личная консультация

    можете, предоставив сведения о доходах и составе семьи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я выплачиваю бывшей жене алименты на одного ребенка в размере 25%, сейчас женат второй раз и тоже есть ребенок. Можно ли
читать ответы (1)
У меня вот какая ситуация. Мой муж выплачивает бывшей жене алименты на содержание детей 16 и 15 лет через бухгалтерию, то
читать ответы (1)
Я плачу бывшей жене алименты на содержание ребенка 7 лет. Она уезжала в отпуск на полмесяца, ребенок находился на моем
читать ответы (1)
Я выплачиваю бывшей жене алименты на содержание дочери в размере 1/4 заработка, у меня также есть незаконнорожденный
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Моя бывшая жена, хочет прописать моего ребенка в мою приватизированную комнату. Для того чтоб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение