|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93310
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ерлан Шарифович, г. Каскелен
Ерлан Шарифович
18.03.2015 в 19:01
Казахстан, г. Каскелен | Вопросов: 1

Купить билеты на самолет - Ерлан Шарифович, г. Каскелен

Купил билет на самолет до Астаны и обратно по старому удостоверению личности. Допустят ли до полета?

номер вопроса №6342070
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Удостоверение личности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ханларова Айшам Фахраддин кызы
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 7 | ответов: 22

    нет конечно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы