Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 054

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Сегодня на работе попросили по телефону остаться сверхурочно я согласился но с мастером

не сошлись мнениями поругались и я уехал с работы а механик грозиться уволить и требует объяснительную что делать и как грамотно написать объяснительную.

номер вопроса №6342086
прочитан 15 раз
Сегодня на работе попросили по телефону остаться сверхурочно я согласился но с мастером

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    18.03.2015 19:05

    да не писать ничего....Уволить за то что остался после работы? БРЕД

    __
    С уважением, Кудрявцев
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37519 | ответов: 127352
    18.03.2015 19:10

    Если Вы уехали во внерабочее время и в приказе о привлечении к сверхурочной работе не расписывались, то ничего не пишите

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18421 | ответов: 110422
    18.03.2015 19:59

    Добрый вечер Сергей Владимирович, вас уволить за это не могут так что лучше вам ничего не писать а если уволят то вы вправе обратится в суд для восстановлении на работе.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15686
ответов: 41678
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2674
ответов: 8873
Консультация
Водолазский Игорь Анатольевич
•на сайте
Водолазский И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 698
ответов: 5798
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5681
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос