Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 367 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичВечерский Константин СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХабарова Ядвига ГеронтьевнаКадыров Руслан ОлеговичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Екатеринбург
12.09.2008 13:06
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста какой срок давности по ст. 159.4, ущерб 10000000

Подскажите пожалуйста какой срок давности по ст. 159.4, ущерб 10000000

номер вопроса №634210
прочитан 121 раз
Подскажите пожалуйста какой срок давности по ст. 159.4, ущерб 10000000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Калинина Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 716 | ответов: 5705
    12.09.2008 13:10

    Иван! Срок давности 10 лет . Считают с момента совершения преступления до момента вступления приговора в законную силу. Если преступление было совершено лицом, не достигшим 18 лет, то срок давности 5 лет. Удачи вам! Калинина.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28876
ответов: 92599
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4888
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Административное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Административное право"