Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Мурманск
18.03.2015 19:05
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

И мать умершего сына. Могу ли я увеличить свою долю в наследсьве, поскольку квартира куплена на мои деньги.

Я подарил сыну деньги на покупку квартиры. В дарственной, оформленной нотариально, так и сказано, что это деньги на покупку квартиры. Это было до вступления сына в брак. Потом сын умер. Наследники по закону - жена умершего сына, я-отец. И мать умершего сына. Могу ли я увеличить свою долю в наследсьве, поскольку квартира куплена на мои деньги.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6342104
прочитан 34 разa
И мать умершего сына. Могу ли я увеличить свою долю в наследсьве, поскольку квартира куплена на мои деньги.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 719 | ответов: 109 146
    из команды «Удача»
    18.03.2015 19:06

    Не можете увеличивать.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Петровских Юрий Сергеевич
•на сайте
Петровских Ю. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 656
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2044
ответов: 6242
Консультация
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1982
ответов: 6082
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11