Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ласик, г. Екатеринбург
18.03.2015 19:07
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

После получение гражданства, обязательно менять водительское удостоверение?

У меня такой вопрос: я получил гражданство РФ, но водительское удостоверение Армянские (международные) со сроком до 2018 г. После получение гражданства, обязательно менять водительское удостоверение? Если нет, то какая это статья? Заранее огромное спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6342109
прочитан 67 раз
После получение гражданства, обязательно менять водительское удостоверение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    18.03.2015 19:09

    Здравствуйте, в/у международного образца менять не обязательно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Ласик, г. Екатеринбург
18.03.2015 20:43
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

А можно узнать в какой статье или какой закон отвечает за это? Просто из за этого меня оштрафовали на 5т.р, и сказали что права нужно менять, они не действительны. хотя я знаю, что закон не нарушал. Вот хотел точно узнать.

номер вопроса №6342960
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    18.03.2015 21:24

    а вот с этим у г-жи Гатаулиной всегда проблемы - назвать конкретный нормативный акт.

    Права вам нужно менять.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 11272
Консультация
Морозова Надежда Владимировна
•на сайте
Морозова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 192
ответов: 415
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6919
ответов: 21405
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11