Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут инспектора разговаривать с ребенком (10 лет) без родителей?

Маша, г. Красноярск
Маша Россия, г. Красноярск
12.09.2008 в 13:10

Ребенок, выходя из школы нашел сотовый телефон ученика из другого класса, был не один, телефон тут же вернули. Но мамаша уже подала заявление в милицию и теперь на моего ребенка запрашивают характеристику из школы в комнату детской милиции! Как долго и каким образом мне будут трепать нервы? Могут инспектора разговаривать с ребенком (10 лет) без родителей?

номер вопроса №634211
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 12.09.2008 14:32
    отзывов: 11 Личная консультация

    Мария,

    Инспектор имеет право разговаривать с ребенком в присутствии законныз представителей либо педагога, психолога.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На моего ребенка (12 лет) подали заявление в милицию о побоях 12 летнего мальчика на уроке в школе. Обстоятельства. В
читать ответы (1)
Забрали документы из школы в связи с переездом в другой город, но не выдали школьную медицинскую карту, т.к. врач был в
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление в милицию о том что я потерял телефон не имея 18 лет?
читать ответы (1)
Год назад у дочери (12 лет) украли телефон. Я подала заявление в милицию привезла распечатку тел. номера-нас опросили
читать ответы (1)
Нашего 10 летнего ребенка (девочка) побили 12 летние (девочки), мы подали заявление в милицию, но нам отказали в возбуждении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение