Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичШамолюк Ирина АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичПрохорова Айгуль РифгатовнаКасицын Андрей ВасильевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тюмень
18.03.2015 19:11
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Пожалуйста, я купила квартиру в 2014 г в долевом строительстве

, дом сдадут только в IV кв 2015 г, могу ли я сейчас за 2014 г вернуть налог или же мне ждать пока дом сдадут?

номер вопроса №6342127
прочитан 12 раз
Пожалуйста, я купила квартиру в 2014 г в долевом строительстве

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6383 | ответов: 19614
    18.03.2015 19:15

    Ждать пока получите свидетельство на квартиру.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34334 | ответов: 105954
    18.03.2015 19:16

    Придется ждать пока подпишите акт приема передачи квартиры.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    18.03.2015 19:17

    На основании ст.220 НК РФ декларацию можно подавать с момента подписания акта приема-передачи недвижимости или после регистрации собственности в Росреестре

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос