Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дееспособность на учете в пнд

Елена, г. Оренбург
Елена Россия, г. Оренбург
18.03.2015 в 19:13

Я хотела бы продавать свою квартиру, но состою на учете в ПНД, являюсь дееспособной. Мне в ПНД сообщили, что если понадобится справка для покупателей по ипотеке, они сообщат банку мой диагноз и то, что я состою на учете. Правомерно ли это?

номер вопроса №6342141
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.03.2015 19:16
    отзывов: 9 450 Личная консультация

    Нет, у банка нет таких полномочий на получение такой информации.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Оренбург
    18.03.2015 в 19:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я состою на учете в ПНД. Я имею право устроится преподавателем в училище или колледж, или это для меня невозможно, пока
читать ответы (1)
Я состаю на учете в пнд, могу ли я сняться с учета? Чтоб не было ограничений на работу.
читать ответы (1)
Я дееспособен, состою на учете в ПНД, хочу получить копию амбулаторной мед карты, мне её не дают пишут что в доступной
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать, может ли человек стоящий на учете в ПНД заниматься рабочей деятельностью, при все этом является
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшим по уголовному делу ст.158 УК РФ. Состою на учете в ПНД, инвалид 2 группы, есть представитель, который
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение