Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арайлым Турсынбаевна, г. Алматы
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Но как я там работала показывала себя очень с хорошей стороны.

Куда можно обратиться с жалобой на директора тоо дело в том что я устоилась на работу проработав в этой организаций пол года я получила повышение тогда был другой директор спустя не которое время пришел другой директор и я уволилась по собст. Желан. И началось пыталась устроится на другие работы мне новый директор не подписывает рекамендательное письмо и когда с других организации звонят и спрашивают какой я работник он про меня говорит всякие слова. Но как я там работала показывала себя очень с хорошей стороны. Другие директора былы мною всегда довольвы. Теперь из за этого не могу устроится на работу. Что можно сделать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6342177
прочитан 3 разa
Но как я там работала показывала себя очень с хорошей стороны.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    19.03.2015 10:04

    Арайлым, вы вправе обжаловать действия нового директора, в его отказе дать письменные рекомендации в суде, в порядке Гл.27 ГПК РК, по закону у вас на это имеется всего три месяца, начиная с того времени, как вам стало известно об этом.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10008
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1242
ответов: 2998
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1932
ответов: 4826
Консультация
Дашковская Элина Николаевна
•на сайте
Дашковская Э.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 22
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11