Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 410
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Наро-Фоминск
18.03.2015 19:16
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

В п. 3 ст. 51 раздел 7 ФЗ РФ №288 О воинской обязанности и военной службе)

Я военнослужащая девушка, хочу уволиться из вооруженных сил по собственному желанию. У меня ребенок 6 лет. замужем не была, в свидетельстве о рождении в графе отец прописан. Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам как военнослужащая воспитывающая ребенка не достигшего 18 лет без отца ребенка (пп. в п. 3 ст. 51 раздел 7 ФЗ РФ №288 О воинской обязанности и военной службе) не предоставляя каких-либо справок кроме своих паспортных данных и свидетельства о рождении ребенка?

номер вопроса №6342179
прочитан 23 разa
В п. 3 ст. 51 раздел 7 ФЗ РФ №288 О воинской обязанности и военной службе)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 876 | ответов: 118 703
    18.03.2015 19:21

    Здравствуйте.

    Подавайте рапорт

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111