Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Наро-Фоминск
18.03.2015 19:16
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

Я военнослужащая девушка, хочу уволиться из вооруженных сил по собственному желанию.

У меня ребенок 6 лет. замужем не была, в свидетельстве о рождении в графе отец прописан. Могу ли я уволиться по семейным обстоятельствам как военнослужащая воспитывающая ребенка не достигшего 18 лет без отца ребенка (пп. в п. 3 ст. 51 раздел 7 ФЗ РФ №288 О воинской обязанности и военной службе) не предоставляя каких-либо справок кроме своих паспортных данных и свидетельства о рождении ребенка?

номер вопроса №6342179
прочитан 20 раз
Я военнослужащая девушка, хочу уволиться из вооруженных сил по собственному желанию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 860 | ответов: 115 658
    18.03.2015 19:21

    Здравствуйте.

    Подавайте рапорт

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5720
ответов: 38719
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1791
ответов: 5849
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4757
ответов: 12566
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65