Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажи в какие органы обратиться и какие документы необходимо.

Ямалетдинов Рамиль Радикович, г. Магнитогорск
18.03.2015 в 19:16

У меня вот такая проблема. Во время несения службы в ВС РФ меня предоставили к медали За освобождение Крыма. Ближе к демобилизации у меня эту самую медаль украли, но документ подтверждающий получение это самой медали у меня сохранился. Подскажи в какие органы обратиться и какие документы необходимо.

номер вопроса №6342189
прочитан 42 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 07:17
    отзывов: 4 937 Личная консультация

    Уважаемый Рамиль Радикович!

    Обращайтесь в полицию.

    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.
    Оставить отзыв об ответе?
    18.03.2015 в 19:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня (1992 г.р.) НЕЗАКОННО признали ограниченно годным к службе в ВС РФ по ст.66 В-сколиоз 1 степени ГРУДНОГО ОТДЕЛА
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, Я сейчас служу по контракту в ВС РФ.Я хочу служить в другой части в виду семейных проблем, НО
читать ответы (1)
У меня вопрос такой, поступил на службу по контракту в ВС РФ, во время испытательного срока уволился из армии, увольнение
читать ответы (1)
Во время прохождения службы в ВС РФ развелся с супругой. Супруга с ребенком (несовершеннолетним) осталась жить в служебной
читать ответы (1)
Во время срочной службы в ВС РФ я проходил по делу как потерпевщий, но срок службы прошёл,а суда не было и вот теперь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение