Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичДанилова  Елена  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаЦехер Григорий ЯковлевичКурчинская-Грассо Наталия ОлеговнаПетров Владимир АнатольевичКолковский Юрий ВалерьевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Поворино
18.03.2015 19:21
Россия, г. Поворино | Вопросов: 4

Меня остонавили 8 февроля в нетрезвом виде и составили протокол и до сих пор небыла

повестки что это может значить.

Вопрос от безработного номер вопроса №6342193
прочитан 11 раз
Меня остонавили 8 февроля в нетрезвом виде и составили протокол и до сих пор небыла

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48124 | ответов: 173148
    18.03.2015 19:23

    12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.

    Вводится примечание: «Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.» 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года/ отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    19.03.2015 00:36

    Меня остонавили 8 февроля в нетрезвом виде и составили протокол и до сих пор небыла повестки что это может значить Вас уже лишили ВУ.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Похожие вопросы:

Задать вопрос